Бой Айка Шахназаряна с Феликсом Лорой - видео

Рубрика: Бокс
Краткое описание: Данный бой проходил 18 апреля 14-го года в Краснодаре. Сражались они за WBO European в своей весовой категории (полусредний вес).
В послужном списке Айка на момент боя насчитывалось 11 победных боев и ни единого поражения, что не сказать о его сопернике – 33 боя (18 – победа, 10 – проигрыши и 5 - ничья). Стоит отметить, что титул чемпиона WBO European Лора завоевал сенсационно, победив украинца Сергея Федченко.
Бой оказался довольно захватывающим и неожиданным. Оба боксера старались держаться плече о плече, то и дело, что обмениваясь ударами. Но, кто бы что ни говорил, бесспорное преимущество было у Шахназаряна. Хотя добить своего противника ему было не суждено (закончилось время), победа по судейским очкам все же оказалась в его руках.
Поделиться:
Бой Айка Шахназаряна с Феликсом Лорой - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью Бокс.
Длительность: 1:07:44
Просмотров: 5 166
Добавлено: 2014-05-12
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Бой Айка Шахназаряна с Феликсом Лорой», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Бокс» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Бой Айка Шахназаряна с Феликсом Лорой