Любительский спаринг Шеннона Бриггса с Мауренцо Смитом - видео

Рубрика: Бокс
Краткое описание: Данный бой проходил на территории США 11 апреля 2014-го года. Шеннон Бригс в то время вернулся к боксу после четырехлетнего перерыва.
Шеннон на то время имел послужной список из 56-ти побед, шести поражений и 1-й ничьей, тогда, как у его соперника насчитывалось 12 побед, 3 ничьих и 8 поражений.
Начиная со второй минуты, Бриггс пошел в наступление, чем заставил Смита прижаться к канатам. Шеннон, выйдя из клинча, сумел пробить противнику точный удар в челюсть слева, что привело к потере сил и духа оппонента. Смиту приходись только отступать, ведь все его удары и попытки «перетянуть одеяло» в свои руки были безуспешны. Уже при окончании всего боя Бриггс провел успешный удар в область головы, после которого соперник по подсчету рефери подняться уже не смог.
Поделиться:
Любительский спаринг Шеннона Бриггса с Мауренцо Смитом - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью Бокс.
Длительность: 5:14
Просмотров: 3 506
Добавлено: 2014-05-12
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Любительский спаринг Шеннона Бриггса с Мауренцо Смитом», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Бокс» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Любительский спаринг Шеннона Бриггса с Мауренцо Смитом