Какие игры скачивать на телефон - видео

Рубрика: Интернет
Краткое описание: На дворе XXI век, а это значит, что люди рука об руку идет со своими умными гаджетами. Речь пойдет об играх для смартфонов. Нужно сказать, что вовсе не обязательно иметь навороченный супертелефон, чтобы играть в разные игры. Вспомните черное-белые маленькие "Нокии", там тоже было несколько игр, например, "Змейка". Приятные воспоминания! Но сейчас другие времена, телефоны стали круче и лучше. Порой людям гораздо интереснее уткнуться в экран маленького, но такого умного гаджета, чем пообщаться друг с другом.
Мы постараемся рассказать про некоторые игры, которые лучше всего подойдут для того, чтобы скоротать время с интересом. Игры для телефонов вышли на новый уровень. Посмотрите интересный ролик о пяти лучших играх, по мнению авторов. Думаю, что продвинутый пользователь смартфона ничего нового для себя не найдет, но в целом ролик очень интересный.
Попробуйте зайти в подземку или же в какое-нибудь кафе, то Вы непременно наткнетесь взглядом на людей, которые увлеченно тыкают пальцами по экрану, не обращая ни на кого внимания. У кого-то из них в любимчиках "Angry Birds", а у кого-то "Subway Surf". Кстати, могу ответственно заявить, что обе игры прекрасно тратят Ваше время. Если нужно провести некоторое время в одиночестве, то и первая и вторая помогут Вам не заскучать.
Также интересна игра "My Talking Tom". Это похоже на тамагочи... Надеюсь, Вы застали те времена!
Поэтому смело скачивайте игры. Для тех, кто не хочет думать советую игру, где нужно подбирать шарики по цвету. Легче нее, думаю, уже нет. Меняй себе шарики местами, чтобы собралось минимум три штуки одинакового цвета, а игрушка сама их лопнет и начислит необходимое количество баллов.
Надеюсь, эта статья и ролик будут Вам интересны и полезны. Скачивайте игры, играйте в них, никогда не скучайте! Но, если есть с кем пообщаться, то лучше отложить свой смартфон и поболтать о том, о сем.
Поделиться:
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью Интернет.
Длительность: 8:09
Просмотров: 4 187
Добавлено: 2015-02-21
Сейчас смотрят другие пользователи:
Цитата месяца:
Что бы ты ни сделал в жизни - это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал. Ганди Махатма К. ©

😸 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Какие игры скачивать на телефон», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Интернет» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Какие игры скачивать на телефон