Подборка: Смешные высказывания Путина - видео

Рубрика: Другое
Краткое описание: Согласитесь, что не каждый руководитель страны может вести себя так просто и раскрепощенно мало того, что перед всей аудиторией, но и перед другими руководителями стран. Путин - прекрасный оратор, его речи всегда уверенные, а главное - с долей юмора! Подтверждением тому является следующее видео. Вы увидите подборку шуток Президента России. Приятного просмотра!
От всех прочих мировых лидеров президент России отличается своей мужественностью. Он летает на самолете, скачет на лошадях, ходит на охоту, ныряет с аквалангом. Не зря именно Путин в наше время является самым популярным политиком, обойдя своих европейских и американских коллег. Видео ютуб с Путиным Владимиром Владимировичем Вы здесь можете смотреть онлайн бесплатно. Мы собрали большую коллекцию роликов про этого политика.
Поделиться:
Подборка: Смешные высказывания Путина - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью: Другое.
Длительность: 13:24
Просмотров: 21 933
Добавлено: 2015-03-23
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:


Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Подборка: Смешные высказывания Путина», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Другое» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Подборка: Смешные высказывания Путина