Про темы на андроид - видео

Рубрика: Интернет
Краткое описание: Ходить всегда с одним и тем же смартфоном надоедает. Его вид Вас уже не радует, а купить новый будет довольно накладно. Но эту ситуацию можно исправить. Конечно, самым простым будет поменять звонок, купить новый чехол и т.д. Но как же быть с экраном? Есть решение! Поменяйте тему, Вас будет ждать совершенно новый смартфон! Кстати, этот способ действует не только на Андроид смартфонах, но и на других операционных системах. Итак, для того, чтобы поменять тему, необходимо лишь выбрать любую другую подходящую на самом смартфоне. Однако, пользователям мало того, что находится на гаджете, поэтому специально для продвинутых пользователей создано сотни программ и приложений, которые позволят хоть каждый день устанавливать новые темы. При этом стоит отметить что меняется после того, как будет установлена другая тема. Итак, Вы увидите как поменяется цвет меню. Возможно, поменяется размер шрифта. Но его, как правило, можно поменять в настройках. Также могут измениться все сигналы, поменяется мелодия звонка и смс. Таким образом, у каждого из Вас есть возможность увидеть новый смартфон. Менять темы можно раз в три месяца, в зависимости от сезона или погода, раз в неделю или только по праздникам. Телефон станет гораздо интереснее после смены темы, ведь таким его Вы еще никогда не видели!
Существует множество тем на любой вкус, если Вы - романтичная особа, то может себе выбрать нечто спокойное, без яркий цветов. А если Вы - любитель машин, то устанавливайте тему, которая Вас будет радовать новыми тачками каждый день. Дети могут установить на свои смартфоны темы с персонажами из любимого мультика. А минималистам наверняка понравится тема с минимумом цветов и красок. В общем, выбирайте то, что понравится только Вам! А главное - не бойтесь экспериментировать!
Поделиться:
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью Интернет.
Длительность: 6:33
Просмотров: 2 358
Добавлено: 2015-06-25
Сейчас смотрят другие пользователи:
Цитата месяца:
Что бы ты ни сделал в жизни - это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал. Ганди Махатма К. ©

😸 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Про темы на андроид», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Интернет» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Про темы на андроид