Идеальная заточка ножа бруском в домашних условиях - видео

Краткое описание: Нож всегда был символом мужества, а у многих народностей существует целый культ ножа, как оружия. Сегодня нож – это больше бытовой предмет, который используется на кухне и на лоне природы. Несмотря на то, что мы все повсеместно пользуемся ножами практически каждый день, его заточка для нас остается тайной. Даже если нож и точится, то зачастую неправильно.
Данное видео не показывает весь незамысловатый процесс заточки, все внимание обращается на принципы работы. Для работы не понадобится никаких особенных приспособлений, кроме самого ножа, точильного бруска и пасты. Очень важно производить заточку под правильным углом.
Поделиться:
Идеальная заточка ножа бруском в домашних условиях - видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью Познавательные ролики.
Длительность: 9:14
Просмотров: 11 993
Добавлено: 2014-05-27
Цитата по теме:
В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя. Бэбкок Молтби Дейвенпорти ©
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

😚 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, приводите друзей! У нас на сайте Вы можете найти бесплатно видео «Идеальная заточка ножа бруском в домашних условиях», а также смотреть онлайн и слушать от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Познавательные ролики» в хорошем качестве, без вирусов. Учитесь на дому с помощью наших обучающих курсов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Идеальная заточка ножа бруском в домашних условиях