Правильное нанесение тонального крема - видео

Краткое описание: Каждая женщина, безусловно, следит за своим внешним видом, и лучший женский помощник в этом щепетильном дельце – правильный макияж, а в особенности тональный крем. Визажисты утверждают, что тональный крем непременно считается основой абсолютно любого макияжа и от того, каким будет нанесение тона, таким и будет общий макияж.
Видео поможет женщинам научиться правильно, использовать тональный крем естественно без пресловутого эффекта маски. Очень важно наносить основу при хорошем мягком освещении ведь именно это даст возможность создать естественный цвет лица. Очень важно не страшится наносить крем, однако в тоже время очень важно не переборщить ведь особое рвение в макияже больше портит, чем украшает внешность женщины.
Поделиться:
Правильное нанесение тонального крема - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью Уроки макияжа.
Длительность: 4:41
Просмотров: 4 189
Добавлено: 2014-05-28
Цитата по теме:
Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий – это смех. Одри Хепберн ©
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Правильное нанесение тонального крема», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Уроки макияжа» в хорошем качестве, без вирусов. Учитесь на дому с помощью обучающих курсов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Правильное нанесение тонального крема