Как сделать слепок руки ребенка - видео

Рубрика: Инструкции
Краткое описание: Сначала готовим массу для слепка. Затем погружаем ручки (или ножки) в нашу массу, пока она не загустеет Если вы будете делать слепки ручек и ножек совсем маленьких малышей, то лучше это делать, когда ребенок спит, иначе композиция из слепка у вас может не получиться.
Для того, чтобы руки легко вытаскивались, можно их смазывать вазелином. Заготовка у нас готова, и теперь нужно извлечь её из тары. Сделать это можно ножиком, линейкой, либо другими подручными средствами, как показано на видео.
И так, приступим к заливке. Для этого можно использовать обыкновенный строительный гипс (но не забудьте при покупке спросить о прочности этого гипса).
Разводится гипс до такого состояния, которую имеет жидкая сметана. Разводить нужно холодной водой, т.к. чем она теплее, тем быстрее он схватывается.
Процесс залитая гипсового раствора для слепки ручек обязательно посмотрите на видео, потому что там не так все просто.
Когда гипс внутри застывает, мы берем нож и потихоньку начинаем срезать основу для гипса.
Поделиться:
Как сделать слепок руки ребенка - видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью Инструкции.
Длительность: 2:26
Просмотров: 1 793
Добавлено: 2016-12-02
Цитата по теме:
В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя. Бэбкок Молтби Дейвенпорти ©
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

😚 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, приводите друзей! У нас на сайте Вы можете найти бесплатно видео «Как сделать слепок руки ребенка», а также смотреть онлайн и слушать от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Инструкции» в хорошем качестве, без вирусов. Учитесь на дому с помощью наших обучающих курсов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Как сделать слепок руки ребенка