Как девушкам себя вести в ресторане на первом свидании - видео

Рубрика: Психология
Краткое описание: Какие ошибки не должны совершать девушки на первом свидании в ресторане, об этом Вы узнаете с помощью видео про психологию отношений.
К девушкам у меня скопилось масса вопросов. В данном случае можно разобрать один.
Есть некоторые девушки, которые не понимают, почему на первом свидании лучше не ходить в ресторан. Представьте: парень живет один, если не бедный, то иногда ходит и в кафе, и в рестораны, чтобы покушать. И так, вернемся к вопросам. Парень познакомился например в интернете с девушкой. Он якобы ее должен пригласить в ресторан. Ну хорошо, несколько раз парень на такую уловку пойдет. И что же бывает, когда ты совершенно незнакомого человека приглашаешь в ресторан:
1) Ты ждешь ее за столиком, она опаздывает (в случае, когда она сказала, что сама туда приедет). Ну полчаса ты как даун пялишься в телефон, а к тебе подходит официант и смотрит такими глазами, как будто ему очень жаль, что ты одинок.
2) Садитесь вы за столик вместе, она раздевается. Кладет недалеко свою сумку, и постоянно на нее пялиться, будто там миллион долларов. Но самое "крутое" в другом, а в том, что она села напротив, а рядом перед собой положила свой сотовый. И иногда в него заглядывает, проверяя, пришло ли ей какое-нить сообщение с вотсапа. А как сообщение пришло, она извиняется, и говорит "щас, извини".
3) Бывает третий тип ситуаций. Она уселась, пусть даже она небесной красоты. Она берет меню и говорит, что мол она здесь была сто раз (Сто раз? с кем? Ну ладно). Пока ты сидишь выбираешь, она уже делает заказ такой, что ты понимаешь, примерно на 4000 рублей она сейчас заказала. Но суть не только в деньгах. Ей приносят несколько блюд, она сидит их ест и в нее как-то все это влезает. Потом выясняется что она снимает квартиру, и что она живет за счет родителей. То есть ты ей пздц как интересен.
4) Когда ходишь в ресторан с девушками, то не всегда бываешь готов услышать нечто подобное: а) она грубит официантке, показывая себя "выше" ее. б) Иногда попадаются веганки, которые намекают про то, что они не любят готовить, и ты делаешь вывод, что вся твоя семья будет голодать или в конечном итоге муж будет стоять у плиты, чтобы прокормить детей. Дело не в веганстве. А в ее отношении к процессу готовки. в) Реже попадаются личности, которые считают себя расистами, и вот весь вечер ты слышишь как она ноет о том, что у нее есть одна подруга, у которой там кто-то.
Можно продолжать до бесконечности, так же как и говорить о том, что мне попадались не те девушки. Девушки которые говорят, вот глянь, я нормальная. А потом выясняется, что она "командир", и что к тебе, на второй день встречи уже миллион претензий.
Поделиться:
Как девушкам себя вести в ресторане на первом свидании - видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью: Психология.
Длительность: 16:59
Просмотров: 2 179
Добавлено: 2017-02-02
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

😷 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Как девушкам себя вести в ресторане на первом свидании», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Психология» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Как девушкам себя вести в ресторане на первом свидании