Ловля рыбы с применением грузовой техники - видео

Смотрите все видео из рубрики: Рыбалка
Краткое описание: Именно так ловят рыбу в на Камчатке. Местные мужики не ходят через день с удочкой на рыбалку, а живут по принципу, один день кормит весь год. Собравшись всем поселком, местные жители выходят на лед и делают три больших лунки, в одну из них пропускают огромную сеть и подо льдом протягивают ее до второго отверстия.
После того как сеть постоит ночь через третью лунку вся сетка до отказа наполненная рыбой вытягивается на снег. Из-за того, что вес нагруженной сети огромен, она вытягивается на снег большим самосвалом. Добытый улов делится между всеми участниками рыбалки. На Камчатке от рыбы зависит очень многое именно она основа рациона местных жителей.
Поделиться:
Ловля рыбы с применением грузовой техники - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью Рыбалка.
Длительность: 2:06
Просмотров: 21 403
Добавлено: 2014-06-26
Цитата месяца:
Возможности на самом деле не появляются просто так. Вы сами их создаете. Крис Гроссер
Сейчас смотрят другие пользователи:

🙇 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Ловля рыбы с применением грузовой техники», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Рыбалка» в хорошем качестве, без вирусов. Учитесь на дому с помощью наших обучающих курсов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Ловля рыбы с применением грузовой техники