Формула-1 новости Канадского этапа - видео

Рубрика: Формула-1
Краткое описание: Только-только завершился очередной этап гран-при формула 1 прошедший в Канаде. «Страна озер» приятно удивила дизайном своего трека, еще раз доказав даже отъявленным скептикам, что не зря носит своё прозвище. Кроме зрелищности пейзажей приятно порадовал глаз и сам гоночный трек, который по праву считается одним из самых-самых сверхсложных в нынешнем году. Крутые повороты, изгибы при минимальной видимости, узкие места и широкие разъезды – всем этим основательно «напичкана» местная трасса формулы 1. Такое ощущение, что у гениальных создателей спортивного комплекса была единственная цель – поставить пилотов болидов в максимально неудобное положение, и всю гонку держать в неутихающем напряжении.
И как следствие, соревнования удались на славу. Зрелищность мероприятия просто зашкаливала, а эмоции, как непосредственно гонщиков, так и простых зрителей, часто переваливали за край.
Поделиться:
Формула-1 новости Канадского этапа - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью Формула-1.
Длительность: 3:48
Просмотров: 3 519
Добавлено: 2014-07-07
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Формула-1 новости Канадского этапа», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Формула-1» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Формула-1 новости Канадского этапа