Как поэтапно нарисовать волка карандашом - видео

Краткое описание: На протяжении всей истории человечество и волки были злейшими врагами. Сейчас, когда волки вытеснены со своих земель обитания, а большинство людей вообще некогда не видели лесного хищника в диких условиях, волк стал символом свободы и таинственности.
Данный видеоролик научит Вас рисовать гордое и таинственное животное. При большом желании и наличии свободного времени изобразить волка на бумаге при помощи одного карандаша сможет любой человек, имеющий минимальные навыки рисования. Буквально через пол чеса на Вас будет таинственно смотреть былой хозяин леса. Такой эскиз станет украшением любой записной книжки или альбома для рисования.
Поделиться:
Как поэтапно нарисовать волка карандашом - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью: Уроки рисования карандашом.
Длительность: 4:49
Просмотров: 8 049
Добавлено: 2014-07-09
Цитата по теме:
Когда я попаду на небо, первый миллион лет я буду рисовать. Уинстон Черчилль ©
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Как поэтапно нарисовать волка карандашом», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Уроки рисования карандашом» в хорошем качестве, без вирусов. Учитесь на дому с помощью наших обучающих курсов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Как поэтапно нарисовать волка карандашом