Как поэтапно нарисовать русалку карандашом - видео

Краткое описание: При помощи опытной художницы каждый желающий может научиться рисовать русалку полу девушку полу рыбу очень быстро и легко. Вам необходимо лишь включить данное видео и внимательно запомнить все действия художницы.
Начинается рисунок с головы и общей линии позы, в которой будет сидеть подводная красавица. Далее контуры становятся все явней, а границы нарисованного эскиза проявляются все четче. В это самое время пора переходить к длинным волосам сказочной героини.
После настает черед хвоста русалки и прорисовки всех основных деталей. Нарисовать мокрые волосы подводной обитательницы лучше всего будет угольком для рисования, им же можно обвести все контуры девушки.
Поделиться:
Как поэтапно нарисовать русалку карандашом - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью: Учимся рисовать.
Длительность: 10:06
Просмотров: 11 103
Добавлено: 2014-07-09
Цитата по теме:
Когда я попаду на небо, первый миллион лет я буду рисовать. Уинстон Черчилль ©
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Как поэтапно нарисовать русалку карандашом», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Учимся рисовать» в хорошем качестве, без вирусов. Учитесь на дому с помощью наших обучающих курсов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Как поэтапно нарисовать русалку карандашом