Командир ВДВ смешно вычитывает своих пьяных солдат - видео

Краткое описание: В очередной раз троица солдат служившие в десанте попались на одном и том же проступки. Командир горе солдат решил вычитать своих подчиненных и сделал это в очень смешной форме. Дело в том, что в который раз бойцы были замечены в пьянке.
Сослуживцы сняли гневную речь своего героического отца командира предлагающего просто лечить горе десантников. Он предложил написать их матерям письма, что бы женщины поскорей приезжали с деньгами и кодировали своих сыночков. Во время своей гневной речи офицер без конца бил бедных солдат по каске, что делало ситуацию еще более смешной. Если бы таких командиров в армии было больше, то дисциплина в ней была бы просто железной.
Поделиться:
Командир ВДВ смешно вычитывает своих пьяных солдат - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью: Армейские приколы.
Длительность: 1:23
Просмотров: 25 453
Добавлено: 2014-07-09
Сейчас смотрят другие пользователи:
Скажите что-нибудь:
Цитата по теме:
Что сделалось смешным, не может быть опасным. © Вольтер

😎 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Командир ВДВ смешно вычитывает своих пьяных солдат», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Армейские приколы» в хорошем качестве, без вирусов. Учитесь на дому с помощью наших обучающих курсов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Командир ВДВ смешно вычитывает своих пьяных солдат