Массовая драка между командами Витязь и Трактор - видео

Краткое описание: Рефери в хоккее существуют не только для контроля над соблюдением правил, но и для того, чтобы усмирять конфликты, коих в самом хоккее хоть отбавляй. Очередная драка между командами на льду. Витязь разгромно проигрывает игру со счетом 5-1 и за две минуты до конца периода начинает драку. На поле воспламеняется несколько очагов мордобоя и судьи просто не могут загасить их все. Они, конечно, пытаются растащить бойцов или хотя бы не дать ввязаться в новую драку, но все безуспешно. Когда в драку уже ввязались и вратари, судьи, опустив руки, стали просто наблюдать за тем, как лед будет окрашиваться в красный цвет.