Как космонавты МКС чистят зубы - видео

Рубрика: Космос
Краткое описание: Гигиена всегда должна находиться на первом месте, и даже космонавты не делают для себя исключений. Находясь на борту международной космической станции, капитан экипажа решил показать всем землянам, как они чистят зубы в условиях невесомости. Конечно самая большая бытовая дилемма это использование жидкостей для того чтобы намочить кисточку и после чистки прополоскать рот. В космосе самые простые привычные действия превращаться в сложные операции. Весь день астронавта находящегося в космосе расписан, в его списке дел отводится особое время на гигиену и занятие спортом, что оздоровляет организм космонавта.
Поделиться:
Как космонавты МКС чистят зубы - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью: Космос.
Длительность: 3:11
Просмотров: 3 749
Добавлено: 2014-08-17
Цитата месяца:
Выживает не самый сильный вид, и не самый умный, а тот, который лучше всех приспосабливается к изменениям. Чарльз Дарвин
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

🎓 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Как космонавты МКС чистят зубы», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Космос» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Как космонавты МКС чистят зубы