Документальный фильм «Семь периодов жизни звезды» - видео

Рубрика: Космос
Краткое описание: Каждую ночь над нами в темном небе происходит древнейшее эпическое представление главные герои которой, миллиарды далеких звезд. Самые зрелищные объекты во вселенной это сверхновые звезды, которые только начинают свою многомиллиардную жизнь. Самые таинственные это черные дыры своеобразные надгробия былых светил природу этих дыр человечество не осознало и до сих пор. Каждое утро мы видим восхождение звезды, которое находить в рассвете своей активности, конечно, это наше Солнце. Изучая жизнь эти разных, но одинаково величественных звезд мы познаем себя самих и наше место в этом колоссальном мире.
Поделиться:
Документальный фильм «Семь периодов жизни звезды» - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью: Космос.
Длительность: 46:36
Просмотров: 7 512
Добавлено: 2014-08-17
Цитата месяца:
Выживает не самый сильный вид, и не самый умный, а тот, который лучше всех приспосабливается к изменениям. Чарльз Дарвин
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

🎓 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Документальный фильм «Семь периодов жизни звезды»», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Космос» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Документальный фильм «Семь периодов жизни звезды»