Как и из чего производится скафандр космонавта - видео

Рубрика: Космос
Краткое описание: Не отыскать более смертельно опасной среды для человека, чем космическое пространство. Полнейший вакуум, невесомость огромный радиационный космический фон, перепады температуры от минус двухсот семидесяти, до плюс трехсот градусов. От всех этих угроз астронавта спасает лишь его скафандр. Без него человек потеряет сознание через четырнадцать секунд, а гарантировано умрет через одну минуту. Используя скафандр, который служит ему своеобразным домом, может работать до десяти часов. Из данного фильма у Вас будет возможность сравнить два существующих современных скафандра российского и американского производства.
Поделиться:
Как и из чего производится скафандр космонавта - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью: Космос.
Длительность: 26:08
Просмотров: 3 359
Добавлено: 2014-08-17
Цитата месяца:
Выживает не самый сильный вид, и не самый умный, а тот, который лучше всех приспосабливается к изменениям. Чарльз Дарвин
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

🎓 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Как и из чего производится скафандр космонавта», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Космос» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Как и из чего производится скафандр космонавта