Путин в начале президентской карьеры - видео

Краткое описание: Совсем недавно в сети появились редчайшие кадры, на которых молодой Путин дает интервью. Вторая половила видео, показывает состояние предвыборного штаба будущего президента России, в котором находится много сегодня знаменитых лиц. Здесь и совсем молодой Медведев, и Вячеслав Сурков и Чубайс, а также многие другие. В одной из части интервью Владимир Путин говорит, что он не вышел из коммунистической партии, просто партия перестала существовать. Наблюдается оживление среди приближенных приемника уставшего и ушедшего от дел Ельцина ведь по предварительным подсчетам он остаётся президентом.
Присоединяйтесь к нам, и смотрите все Путин видео на русском языке. Вы нигде не найдете такого большого сборника роликов ютуб про Владимира Владимировича. Последние время для всей страны можно назвать непростым. Лидер России участил свои обращения к мировой общественности. Лучшие онлайн ролики новых заявлений Владимира Путина порой содержат в себе интересные обороты. Чего стоит шутка про заготовку дров, сказанную перед представителями немецкого бизнеса, например.
Поделиться:
Путин в начале президентской карьеры - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью Путин Владимир Владимирович.
Длительность: 3:59
Просмотров: 5 323
Добавлено: 2014-09-18
Цитата по теме:
Мир — это когда стреляют где-то в другом месте. Габриэль Лауб ©
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Путин в начале президентской карьеры», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Путин Владимир Владимирович» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Путин в начале президентской карьеры