Живого человека не смогли спасти из горящей машины - видео

Краткое описание: К сожалению мы живем в стране, в которой люди ради чужого человека не могут пойти на крайние меры. Глядя на это видео, мы можем сделать вывод, что прося помощи, люди лишь будут создавать вид что помогают, а кто-то как этот оператор будет лишь снимать и давать порой не верные советы. Нам крайне жаль мужчину, который просил помощи.
Удивляет многое на этом видео, например, почему мужики толпой не смогли оторвать двери или почему не стали тушить землей хотя бы, почему стояли и болтали, когда мужчина кричал о помощи. Был бы это их близкий человек, они бы сгруппировались и вытащили бы его, а тут чужой. Все мы люди и в трудных ситуациях должны помогать друг другу. Как после такого будет жить оператор, не понятно ...
Поделиться:
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью: Аварии на дорогах.
Длительность: 10:01
Просмотров: 10 162
Добавлено: 2014-09-25
Цитата месяца:
Ты никогда не переплывешь океан, если будешь бояться потерять берег из виду. © Христофор Колумб
Сейчас смотрят другие пользователи:

Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Живого человека не смогли спасти из горящей машины», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Аварии на дорогах» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Живого человека не смогли спасти из горящей машины