Отзыв самостоятельного путешествия по Кипру - видео

Краткое описание: Если планируете самостоятельное путешествие на сказочный средиземноморский Кипр, то обязательно посмотрите этот видеоролик. В нем своим опытом поездки на остров поделятся путешественники, которые не побоялись устроить для себя незабываемое приключение. Для получения визы скачайте на сайте посольства скачать файл заполнить его отправить назад. Перед этим не забудьте забронировать номер в кипрском отеле.
Вы должны понимать, что на Кипре существуют для туристов несколько популярных мест. Самый популярный город это Айя Напа. Еще из известных это Протарас, Ларнака, Лимассол. Кроме этого, Вы можете посетить и турецкую часть на Кипре. Там есть своя атмосфера. Наверняка, если Вы не были в Турции, то Вам будет интересно глянуть, на то, как турки обжились на Кипре.
Поделиться:
Отзыв самостоятельного путешествия по Кипру - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью Путешествие на Кипр.
Длительность: 8:05
Просмотров: 1 658
Добавлено: 2017-03-28
Цитата по теме:
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен ©
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

😉 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Отзыв самостоятельного путешествия по Кипру», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Путешествие на Кипр» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Отзыв самостоятельного путешествия по Кипру