19 вещей, которые не стоит делать в GTA 5 - видео

Рубрика: GTA 5
Краткое описание: Пока геймеры всего мира ожидают главное событие осени – выхода GTA V на персональный компьютер, их более удачливые «консольные» братья, уже заездили эту вселенную до дыр, испробовав все, что только возможно и не возможно. И для того, чтобы помочь будущим игрокам немного освоиться в игре, группа арматоров сняла смешное видео, в котором собрало 19 вещей, которые все же не стоит делать, играя в эту игру. Для тех, кто плохо понимает по-английски, вот список показанных в видео ситуаций:

1 – Остаться наедине с дикой природой; 2 – Ограбить магазин без патронов; 3 – Перепутать мячики для игры с собакой; 4 – Выстрелить в воздух на Грув стрит; 5 – Прыгнуть с парашютом без парашюта; 6 – Распалить костер при помощи бензина; 7 – Искать сокровища под водой; 8 – Хвастаться своими навыками управление байка; 9 – Разлить бензин на заправке; 10 – Пробовать заскочить на движущийся поезд; 11 –Угрожать копу; 12 – Переснимать сцены из Челюстей; 13 – Понтоваться перед друзьями; 14 – Забыть ключи от своей машины; 15 – Выпить за рулем; 16 – Думать что у самолета есть автопилот; 17 – Навещать друзей в тюрьме; 18 – Переходить дорогу не глядя по сторонам; 19 – Варить метамфетамин не зная формулы.
Поделиться:
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью GTA 5.
Длительность: 2:56
Просмотров: 5 894
Добавлено: 2014-09-03
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:
Цитата месяца:
— Я ненавижу эту игру!
— Так почему же вы играете?
— Потому что это приятный способ провести время.
©

😸 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «19 вещей, которые не стоит делать в GTA 5», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «GTA 5» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » 19 вещей, которые не стоит делать в GTA 5