Различие между айфоном и андроидом - видео

Рубрика: Интернет
Краткое описание: Сейчас на рынке очень большой выбор чего бы то ни было. Думаю, Вы знаете то состояние, когда приходишь в магазин, а там настолько большой выбор, что глаза разбегаются! Поэтому крайне важно уметь определится с покупкой. Давайте поговорим о гаджетах. Мало кто на планете не имеет смартфона. Это не только средство для связи с близкими, но и игрушка, и помощник! Поэтому очень важно выбрать качественный смартфон. Всем известно, что Android и iOS никак не могут поделить место первенства. Напомню, что это две операционные системы, которые разработаны для разных гаджетов, таких как: планшетных компьютеров, электронных книг, смартфонов, игровых приставок и даже наручных часов! Сейчас нам предстоит разобраться что лучше Андроид или Айос.
Итак, для начала нужно поговорить о цене гаджетов на платформе Android и iOS, ведь порой именно деньги решают что приобретет счастливчик. Конечно, не для кого не секрет, что разница ощутима. Но неужели стоит переплачивать за продукцию Эппл на ОП iOS, ведь иногда стоимость ее больше в несколько раз?
Нужно также отметить, что Андроид открыт для новых приложений. То есть, имея некоторые знания, каждый из владельцев может создать свое уникальное приложение и поместить его в смартфон, чего нельзя сделать с системой Айос. Еще есть нюанс, на андроид можно скачивать с разных сайтов, а вот на айос подойдет только апстор.
Однако, Айос, в отличие от Андроида, всегда контролирует свои приложения. То есть получить вирус или скачать шпионское приложение на Эппл просто нереально! А что поймает телефон на базе Андроида после скачивания очередного приложения - никому неизвестно.
Да, есть еще одно различие между системами. Это, пожалуй, самый часто задаваемый вопрос новых владельцев Айфонов: как установить звонок? На Андроид установить звонок - проще простого! Чего не скажешь про Айос. Придется произвести ряд операций, чтобы установить мелодию на звонок.
С другой стороны, от Андроида можно ожидать чего угодно, ведь работа его очень нестабильна и непредсказуема. А вот Айос всегда исправен, его работа почти совершенна.
Что тут сказать, друзья? Безусловно, пользоваться смартфоном только Вам, а значит, и выбор за Вами. Желаем вам не разочароваться и найти свою идеальную операционную систему!
Поделиться:
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью Интернет.
Длительность: 6:56
Просмотров: 3 303
Добавлено: 2015-04-06
Сейчас смотрят другие пользователи:
Цитата месяца:
Что бы ты ни сделал в жизни - это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал. Ганди Махатма К. ©

😸 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Различие между айфоном и андроидом», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Интернет» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Различие между айфоном и андроидом