Польза и вред компьютерных игр - видео

Рубрика: Интернет
Краткое описание: В компьютерные игры играл каждый из нас. И все знают, что это дело очень увлекает. Порой сядешь после обеда, не успеешь оглянуться, а время уже к ночи подходит! Так можно и жизнь не заметить.
Существуют разные мнения по поводу виртуальных игр. Кто-то говорит о том, что игры наносят только вред, а кто-то совершенно не против сыграть пару раз. Но ведь нужно учитывать все условия, одним из которых является возраст игрока. Ведь ничего, если в игру сыграет взрослый мужчина. Ведь приятно придти с работы, отвлечься от проблем. Или же наоборот, обдумать свои планы.
Совсем другое дело, если играть будет ребенок с неокрепшей психикой. Ведь сколько было случаев нападений и убийств, когда подростки, не отдавая себе отчет, путали реальность с виртуальным миром. Конечно, ребенку не запретишь подходить к компьютеру. Но родителям всегда нужно помнить о том, что оставлять дитя надолго не нужно. Сделал уроки, поиграй 30 минут. Покушал, погулял, можно еще 30 минут.
Опять-таки, если рассуждать, то важно также направление игр. Ведь если игра развивающая, то и Вы можете сыграть с ребенком, чтобы заинтересовать его. Также необходимо вносить разнообразие, чтобы ребенку не было скучно.
Взрослому же будет интересно, возможно, отгадывать виртуальные кроссворды. Или же играть в другие безобидные игры.
Совсем другое дело обстоит с жестокими играми, где необходимо убивать других героев. Порой графика превосходит все ожидания и кажется очень реалистичной. Но вряд ли кому будет полезно убивать виртуальных людей, заставлять их истекать кровью.
Тем не менее, нужно помнить, что в маленьких дозах полезно все. Поэтому если ребенок интересуется машинами, но разрешите энное время ему играть в виртуальные игры, связанные с авто. А, возможно, Ваше чадо мечтает стать футболистом? Конечно, настоящей игры игра виртуальная не заменит. Однако, забывать об интересах ребенка тоже не стоит.
Поделиться:
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью Интернет.
Длительность: 6:06
Просмотров: 8 385
Добавлено: 2015-04-12
Сейчас смотрят другие пользователи:
Цитата месяца:
Что бы ты ни сделал в жизни - это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал. Ганди Махатма К. ©

😸 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Польза и вред компьютерных игр», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Интернет» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Польза и вред компьютерных игр