Как выбрать чехол для смартфона - видео

Рубрика: Интернет
Краткое описание: Мало кто со мной не согласится, если я скажу о том, что всегда хочется сохранить новую вещь в хорошем состоянии, тем более, если мы говорим о новом смартфоне. Ведь аппарат мы берем не на неделю, а планируем пользоваться довольно долгое время. Конечно, нужно задуматься о том, чтобы сохранить не только внешний вид, но и функциональность телефона. Поэтому сейчас мы с Вами поговорим о разных чехлах для телефонов.
Итак, рынок предлагает нам огромное количество чехлов самых разных разновидностей. Ведь нужно выбрать цвет, материал, также важно учитывать работу чехла: будет ли это чехол-книжка или простой бампер. Обо все по порядку.
Начнем с материала. Чехлы бывают силиконовые или гелевые. Они хорошо держат удар, очень легкие, прослужат Вам долгое время.
Есть чехлы кожаные. Их можно сравнить с силиконовыми чехлами. Однако, стоит отметить, что в кожаном чехле смартфон выглядит, так скажем, солиднее.
Еще чехлы бывают пластиковые, металлические, деревянные. Стоит отметить тканевые чехлы. Они от удара Ваш телефон не спасут, а вот с царапинами справятся отлично.
Что касается видов самих чехлов - тут есть где разгуляться фантазии! Можно приобрести простую накладку, она будет выглядеть аккуратно, и Ваш телефончик будет защищен со всех сторон.
Есть на рынке так называемые "бамперы". Бампер защитит "бока" телефона, но он не заботиться о задней крышке и экране. Поэтому не забудьте дополнительно приобрести защитные пленки.
Обложки - защитные чехлы из разные материалов, такие чехлы считаются самыми надежным. Ведь, приобретая обложку, Вы как бы "одеваете" смартфон в полную защиту. Обложки, в свою очередь, делятся на "книжки" и "флипы".Первые открываются горизонтально, а вторые - вертикально.
И не забывайте, что можно приобрести "карман" для телефона, однако, в этом случает нужно будет вытаскивать и засовывать смартфон по сто раз в день.
Пожалуй, этой информации для выбора чехла будет достаточно. Помните, что с разными чехлами можно менять внешность телефона. И каждый день красоваться с новым смартфоном!
Поделиться:
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью Интернет.
Длительность: 32:48
Просмотров: 2 910
Добавлено: 2015-04-13
Сейчас смотрят другие пользователи:
Цитата месяца:
Что бы ты ни сделал в жизни - это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал. Ганди Махатма К. ©

😸 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Как выбрать чехол для смартфона», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Интернет» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Как выбрать чехол для смартфона