Интересные программы для андроида - видео

Рубрика: Интернет
Краткое описание: Согласитесь, что людям очень легко жить в современном мире, ведь современные технологии очень помогают. У каждого есть гаджет, а порой даже не один. Эти маленькие роботы могут делать за нам разную мелкую работу. Конечно, это удобно, но страшно подумать что будет дальше. Итак, давайте поговорим о том, какие интересные программы существуют для систем Андроид и как они влияют на нашу жизнь. Вообще, наверное, для каждого человека найдется своя программа. Ведь их - огромный выбор!
Например, стоит отметить антивирусные программы. Разные сайты могут нанеси вред Вашему смартфону, а антивирусники легко защитят Ваш телефон от вредоносных вирусов.
Многим будут полезны и интересны такие программы, как аудио и видео редакторы. Ведь простая фотография может стать настоящим искусством, если над ней хорошо поработать. Кстати, Вы также можете использовать разные плееры и проигрыватели для видео и аудио.
Как можно упустить из виду разные браузеры? Их можно найти великое множество на любой вкус. Скачайте себе три браузера, а после того, как попробуете все, сможете выбрать свой единственный!
Хочу подробнее остановиться на переводчиках. Эти программы очень удобны для тех, кто изучает языки или же часто путешествует. Вам стоит написать фразу или слово, а смартфон его быстро переведет!
Кстати, о путешествиях. Многим будет интересны программы, которые помогают сориентироваться в незнакомой местности. Я говорю о разных навигаторах. При этом, они будут помогать Вам не только в Вашем городе и стране, но за границей!
Если Вы - поклонник книг или просто любитель читать, то скачайте программы, которые посвящены электронным книгам и Вам никогда не будет скучно!
Надеемся, Вы не заблудитесь в огромном электронном мире и сможете найти программу для себя!
Поделиться:
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью Интернет.
Длительность: 12:36
Просмотров: 3 071
Добавлено: 2015-06-25
Сейчас смотрят другие пользователи:
Цитата месяца:
Что бы ты ни сделал в жизни - это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал. Ганди Махатма К. ©

😸 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Интересные программы для андроида», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Интернет» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Интересные программы для андроида