Как сделать настоящий iPhone 6 из iPhone 5 или 5 S - видео

Рубрика: iPhone
Краткое описание: Многие любители новомодного гаджета не желают менять 5 айфон на 6. Это происходит в основном из-за того, что эта модель довольно симпатичная, и она очень удобного формата, к тому же 4 дюймовый экран помещается в ладони. Однако для тех, у кого телефон уже убился или просто хочется новых ощущений, есть отличное дешевое решение. Китайские производители сделали корпус айфона 5 похожим как две капельки воды на айфон 6 или iPhone 6 Plus. При этом покупатель получает полюбившиеся габариты и начинку 5 модели или 5 S и свежий вид шестерки. На е-bay такое удовольствие будет стоить от 30 до 50 долларов. Как настроить китайский Айфон, чтобы он хорошо работал и как купить подделку, которая ничем не отличается от оригинала, не каждый знает. А на нашем сайте собраны только самые популярные видеоролики с ютуба, которые стали практическим руководством для миллионов пользователей. Бесплатные обзоры новых моделей айфон онлайн – это возможность узнать одним из первых о том, каким на рынке предстанет IPhone 6 и чего ждать от этого яблокофона.
Серия мега популярных смартфонов, которые были выпущены компанией Apple завоевали любовь всего мира, и нет ничего удивительного в том, что в сети появилось такое большое количество информации по этим гаджетам. На официальном сайте ведь только сухая общая информация, но всем же интересно, насколько новомодными новинками на самом деле удобно пользоваться.
Поделиться:
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью iPhone.
Длительность: 4:46
Просмотров: 12 161
Добавлено: 2015-01-30
Сейчас смотрят другие пользователи:
Цитата месяца:
Что бы ты ни сделал в жизни - это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал. Ганди Махатма К. ©

😸 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Как сделать настоящий iPhone 6 из iPhone 5 или 5 S», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «iPhone» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Как сделать настоящий iPhone 6 из iPhone 5 или 5 S