Трансляция экскурсии внутри станции МКС - видео

Рубрика: Космос
Еще на тему про планеты.
Краткое описание: В 1998 году самые развитые страны нашей планеты, имеющие космические программы пустили в эксплуатацию Международную космическую станцию сокращенно МКС. На ней уже многие годы ведут свои исследования астронавты с самых разных стран. Именно они и сняли данный ролик, чтобы у всех любителей космоса и тех, кто особо не интересовался данной темой, появилась возможность увидеть, как живут астронавты на МКС. Экскурсию по станции проведет одна из женщин космонавтов. Вы увидите, как выглядят лаборатории разных стран и как отдыхают, спят, питаются и отдыхают астронавты. Космос это непривычное для человека место и данное видео поможет Вам в этом убедиться.
Поделиться:
Трансляция экскурсии внутри станции МКС - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью: Космос.
Длительность: 25:26
Просмотров: 7 302
Добавлено: 2014-07-25
Цитата месяца:
Выживает не самый сильный вид, и не самый умный, а тот, который лучше всех приспосабливается к изменениям. Чарльз Дарвин
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

🎓 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Трансляция экскурсии внутри станции МКС», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Космос» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Трансляция экскурсии внутри станции МКС