Прыжок из космоса на землю с парашютом 2012 год - видео

Рубрика: Космос
Краткое описание: В 2012 году Феликс Баумгартнер совершил то, что большинство людей назвало бы форменным безумием. Мужчина задумал спрыгнуть на землю с высоты 24,2 мили, имея за спиной лишь парашют. 14 октября 2012 года безумец прыгнул из капсулы, которая подняла его на огромную высоту. Феликс Баумгартнер установил одновременно три рекорда он единственный человек, преодолевший сверхзвуковой барьер, совершил невероятный прыжок с высоты 24,2 мили и достиг огромной скорости свободного паления, которая равнялась 847 миль в час. У Вас есть возможность попытаться проследить полет безумца благодаря камере, установленной на шлеме.
Поделиться:
Прыжок из космоса на землю с парашютом 2012 год - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью: Космос.
Длительность: 4:57
Просмотров: 5 220
Добавлено: 2014-07-25
Цитата месяца:
Выживает не самый сильный вид, и не самый умный, а тот, который лучше всех приспосабливается к изменениям. Чарльз Дарвин
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

🎓 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Прыжок из космоса на землю с парашютом 2012 год», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Космос» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Прыжок из космоса на землю с парашютом 2012 год