Документальный фильм о тайне зарождения вселенной - видео

Рубрика: Космос
Краткое описание: Как создавалась вселенная? Почему галактики не сталкиваются друг с другом? Как и почему на планете Земля появилась разумная жизнь способная оценить величие вселенной? Почему на огромном космическом пространстве, которое мы называем вселенной все так продумано и сбалансировано? Правильно ли поступают ученные, отвергая участие высшего разума в создании жизни на Земле и всей вселенной в целом? Данный документальный фильм попытается объяснить природу возникновения вселенной и нашего мира как его части. Весь космос подчиненным строгой числовой последовательности, от которой зависит его существование.
Поделиться:
Документальный фильм о тайне зарождения вселенной - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью: Космос.
Длительность: 42:47
Просмотров: 15 583
Добавлено: 2014-07-25
Цитата месяца:
Выживает не самый сильный вид, и не самый умный, а тот, который лучше всех приспосабливается к изменениям. Чарльз Дарвин
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

🎓 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Документальный фильм о тайне зарождения вселенной», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Космос» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Документальный фильм о тайне зарождения вселенной