Размеры вселенной и космического пространства - видео

Рубрика: Космос
Краткое описание: Реальные размеры космического пространства и объектов, находящихся в нем не поддаться пониманию обыкновенного человека. Размеры, объемы и расстояния измеряются миллиардами и триллионами, да и это не предел. Человек никогда не видел ничего в количестве триллион, а в космосе существуют гигантские просто титанические звезды в триста раз больше нашего колоссального Солнца. Создателем фильма попытались показать обычным людям на примере сравнения привычных, нам всем объектов понять истинные размеры космического пространства. С земли многие звезды кажутся микроскопическими, однако порой они больше даже всей нашей планетной системы.
Поделиться:
Размеры вселенной и космического пространства - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью: Космос.
Длительность: 42:48
Просмотров: 11 346
Добавлено: 2014-08-17
Цитата месяца:
Выживает не самый сильный вид, и не самый умный, а тот, который лучше всех приспосабливается к изменениям. Чарльз Дарвин
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

🎓 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Размеры вселенной и космического пространства», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Космос» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Размеры вселенной и космического пространства