Охота на крупного трофейного кабана секача - видео

Смотрите все видео из рубрики: Уроки об охоте
Краткое описание: Дикий кабан на первый не опытный взгляд кажется неуклюжим и даже каким-то глуповатым животным. Но это только на первый взгляд. Любой охотник кто хоть раз на охоте встречался с кабанами в лесу, точно скажет, что опасней создания, чем взрослый кабан-секач в лесу не отыскать.
Он умный и хитрый, а своими клыками кабаны покалечили уже очень много охотников и собак. Сейчас принято добывать такой великолепный трофей как дикий кабан со специальных вышек заранее обустроенных егерями. Зверя гонят на вышки, из которых охотники ведут прицельный огонь. Но есть и много смельчаков, которые с ружьем наперевес идут в лес, где встречают и побеждают кабанов.
Поделиться:
Охота на крупного трофейного кабана секача - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью Уроки об охоте.
Длительность: 0:36
Просмотров: 28 745
Добавлено: 2014-05-23
Цитата месяца:
Возможности на самом деле не появляются просто так. Вы сами их создаете. Крис Гроссер
Сейчас смотрят другие пользователи:

🙇 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Охота на крупного трофейного кабана секача», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Уроки об охоте» в хорошем качестве, без вирусов. Учитесь на дому с помощью наших обучающих курсов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Охота на крупного трофейного кабана секача