Охота с орлами на волков и лису в Казахстане - видео

Смотрите все видео из рубрики: Уроки об охоте
Краткое описание: Данное видео красочно повествуете том как охотятся в степи настоящие охотники. Не смотр на то, что у них есть ружья степняки все равно предпочитают охотиться, так как это делала кочевники в прошлом вместе с красавцами орлами. Кочевники перевозят их вместе с собой в своих юртах и при первой возможностью всем кланом уходят в степь и у каждого мужчины сообщества свой орел.
Невероятно, но с орлом охотятся даже на волка. Отправляя хищную птицу в атаку на степного разбойника волка, кочевники не сомневаются, что обязательно победу одержит именно орел. Когда несколько птиц набрасывается на волка, и бьют его мощными крыльями и клювами у него не остается шансов.
Поделиться:
Охота с орлами на волков и лису в Казахстане - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью Уроки об охоте.
Длительность: 5:27
Просмотров: 12 422
Добавлено: 2014-05-28
Цитата месяца:
Возможности на самом деле не появляются просто так. Вы сами их создаете. Крис Гроссер
Сейчас смотрят другие пользователи:

🙇 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Охота с орлами на волков и лису в Казахстане», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Уроки об охоте» в хорошем качестве, без вирусов. Учитесь на дому с помощью наших обучающих курсов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Охота с орлами на волков и лису в Казахстане