Свадебная книга пожеланий своими руками - видео

Краткое описание: Молодой семье всегда желают много хорошего. Со временем эти пожелания забываются, именно для того, чтобы сохранить на многие года все то, что от души говорили родственники и друзья молодым, существуют свадебные книги пожеланий. Очень приятно через многие лета после свадьбы читать красивую книгу и сравнивать, какие из добросердечных пожеланий уже сбылись, а какие еще в будущем.
Особенно интересно будет создать такую книжечку, которая станет семейной реликвией, своими руками. Такое занятие – прекрасное времяпрепровождение для невесты. Именно она должна вложить душу в украшение книги, в которой будет писаться жизнь ее будущей семьи.
Поделиться:
Свадебная книга пожеланий своими руками - видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью Познавательные ролики.
Длительность: 16:16
Просмотров: 4 071
Добавлено: 2014-05-27
Цитата по теме:
В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя. Бэбкок Молтби Дейвенпорти ©
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

😚 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, приводите друзей! У нас на сайте Вы можете найти бесплатно видео «Свадебная книга пожеланий своими руками», а также смотреть онлайн и слушать от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Познавательные ролики» в хорошем качестве, без вирусов. Учитесь на дому с помощью наших обучающих курсов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Свадебная книга пожеланий своими руками