Как самому сделать временную татуировку - видео

Краткое описание: Вам ну очень горит сделать себе тату, и Вы все взвесели и решили? Все равно в таком важном деле спешка ни к чему хорошему не приведет. Отличным вариантом, чтобы проверить свою решимость и понять так ли вы хотите сделать себе чернильный рисунок под кожей на всю жизнь, будет временная татуировка.
Для того чтобы сделать ее понадобится: перекись водорода, присыпка, мягкий карандашик для обводки глаз и конечно кисточка. Вначале на кожу следует нанести желаемый узорчик, полученный рисунок на руке необходимо засыпать детской присыпкой и размазать ее кисточкой. После узор покрывается слоем перекисью водорода и все – тату готово.
Поделиться:
Как самому сделать временную татуировку - видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью Познавательные ролики.
Длительность: 5:39
Просмотров: 7 860
Добавлено: 2014-06-02
Цитата по теме:
В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя. Бэбкок Молтби Дейвенпорти ©
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

😚 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, приводите друзей! У нас на сайте Вы можете найти бесплатно видео «Как самому сделать временную татуировку», а также смотреть онлайн и слушать от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Познавательные ролики» в хорошем качестве, без вирусов. Учитесь на дому с помощью наших обучающих курсов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Как самому сделать временную татуировку