Немецкий документальный фильм "Я Путин" - видео

Краткое описание: Очень познавательное видео о нашем Президенте сняло немецкое телевидение. Здесь вся жизнь В.В. Путина. Он рассказывает о детстве, друзья семьи рассказывают о его родителях. Владимир рассказывает о своих хобби, о спорте. А вот ответом на каверзный вопрос "Почему Вас не любит Запад?" послужило "Бояться". Все самое интересное, то, чего Вы не знали, фильм "Я Путин". Приятного просмотра!

Всем понятно, что современный мир меняется и во многом эти изменения происходят благодаря деятельности руководителя России. Про свою позицию гарант конституции всегда заявляет твердо и бескомпромиссно, за что его уважают даже недоброжелатели. У нас можно бесплатно смотреть видео ютуба с новыми выступлениями В.В. Путина, в которых он заставляет весь мир прислушиваться к своим словам.
Поделиться:
Немецкий документальный фильм "Я Путин" - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью Путин Владимир Владимирович.
Длительность: 44:02
Просмотров: 9 746
Добавлено: 2014-10-12
Цитата по теме:
Мир — это когда стреляют где-то в другом месте. Габриэль Лауб ©
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Немецкий документальный фильм "Я Путин"», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Путин Владимир Владимирович» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Немецкий документальный фильм "Я Путин"