Рецепт вкусных горячих бутербродов к праздничному столу - видео

Рубрика: Рецепты
Краткое описание: Сегодня будем готовить три вида итальянской брускетты, которая по нашему именуется горячим бутербродом. Для приготовления первого варианта понадобятся ломтики белого багета, поджаренные на масле, 2 части натертого сыра на среднюю терку и 1 часть натертой моркови. Для приготовления бутерброда с сыром нужно выложить на обжаренный с одной стороны хлеб смешанные сыр, морковь и майонез. Эту закуску очень любят дети.
Для второго варианта начинки необходимы шпроты, отварное яйцо, зеленый лук и пикантный соус из горчицы, майонеза провансаль и маринованного огурца. На зажаренную гренку из бородинского хлеба выкладываем соус, затем шпроты и ломтик огурчика.
для третьего варианта понадобится слабокопченый лосось, отварное яйцо и соус из горчицы и майонеза. Лосось и яйцо необходимо измельчить, смешать и заправить соусом. Сюда же добавляем зеленый лук для остроты. Три вида закуски за 5 минут готово!
Поделиться:
Рецепт вкусных горячих бутербродов к праздничному столу - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью Рецепты.
Длительность: 4:00
Просмотров: 5 955
Добавлено: 2014-05-19
Цитаты по теме:
1. Искусство жизни: утолить голод, сохранив аппетит. Анита Даниель
2. Лучшая приправа к пище — голод. Сократ
3. Терпение и время дают больше, чем сила или страсть. Жан де Лафонтен
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

🍝 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Рецепт вкусных горячих бутербродов к праздничному столу», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Рецепты» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Рецепт вкусных горячих бутербродов к праздничному столу