Подборка самых глупых и нелепых смертей - видео

Рубрика: Жесть
Краткое описание: В горах всегда необходимо быть на чеку, они не прощают ошибок и не дают второго шанса. Особенно горы не любят когда с ними шутят и данный видеоряд прямое подтверждение этому убеждению. Не только в горах людей может подстерегать смертельная опасность.
Конечно, скалы и горы выглядят красиво величаво и спокойно, однако это лишь на первый взгляд. Человек беспечно, отправившийся в горы, постоянно находится под угрозой и ему следует быть предельно внимательным и вести себя максимально осторожно. За все время алкоголь, неосторожность и лихачество забрали не одну тысячу жизней и продолжают делать это и сегодня. Никто не застрахован от смерти ни опытный скалолаз, ни просто пьяный человек, ни обычный студент, решивший пошутить над людьми.
Поделиться:
Подборка самых глупых и нелепых смертей - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью: Жесть.
Длительность: 3:53
Просмотров: 294 094
Добавлено: 2014-06-24
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

😅 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Подборка самых глупых и нелепых смертей», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Жесть» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Подборка самых глупых и нелепых смертей