Падения с велосипедов - подборка - видео

Краткое описание: Катание на велосипеде, несомненно, крайне полезное и приятное времяпровождение. Но нужно помнить, что неприятность может случиться всегда, в самый неожиданный момент. Упасть с велосипеда можно как во время выполнения технически сложного элемента, так и просто на ровном месте, банально потеряв равновесие и не справившись с управлением.
В видео представлена подборка самых разных падений с велосипеда. Некоторые из них заканчиваются удачно для "ездока" и вызывают лишь смех, другие же приводят к достаточно серьезным травмам.
Неудачные прыжки с трамплинов, отваливание колес прямо на ходу, падение после неудачного балансирования на переднем или заднем колесе - вот лишь немногое из того, что можно увидеть в этом ролике!
Поделиться:
Падения с велосипедов - подборка - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью: Фейлы и неудачи.
Длительность: 1:52
Просмотров: 5 690
Добавлено: 2014-06-05
Сейчас смотрят другие пользователи:
Скажите что-нибудь:
Цитата по теме:
Что сделалось смешным, не может быть опасным. © Вольтер

😎 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Падения с велосипедов - подборка», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Фейлы и неудачи» в хорошем качестве, без вирусов. Учитесь на дому с помощью наших обучающих курсов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Падения с велосипедов - подборка