Машина провалилась под лед, один человек утонул - видео

Рубрика: Происшествия
Краткое описание: Было 2 запрещающих знака, но водитель на Ниссан Икстрейл их проигнорировал. В машине находилось 3 человека. МЧС удалось спасти мужчину и женщину, а их сын 29 лет не смог выбраться из машины. Он помогал родителям. Каждый человек должен знать, что в таком случае есть только один шанс выбрать из автомобиля. Чем быстрее вы начнете покидать машину, тем больше шансов выбраться живым. В такой ситуации не теряйте самообладание, отстегните ремень, затем откройте окно. Если окно не открывается, то пытайтесь его разбить. Двери можно открыть только в первую секунду погружения, но люди, как правило, не успевают среагировать. Далее уже давление воды не даст открыть двери. Не переживайте, что окно не разобьется, под сильным ударом его можно разбить даже связкой ключей. Но помните, что удар должен быть изо всех сил. После того, как окно разбилось, наберите воздух в легкие и пытайтесь выбраться из машины. Вода польется быстро, заполняя машину. Но не переживайте, даже сквозь эту воду можно пробраться. Опытным путем все это проделывалось и не раз. Выбраться через окно - это ваш единственный шанс, не упускайте его. Даже если вы оказались под водой, и машина уже вся в воде, то не переживайте, откройте глаза, и выплывайте наверх. Не забывайте о том, что внутри машины есть другие люди, помогайте им и не мешайте им выбираться. Не пораньте их. В случае, если у вас окно не получилось открыть, то у вас получиться открыть дверь, но делать это нужно плавно. Резким движением под водой у вас не получиться открыть. Приложите усилие. Пока еще вода не заполнила весь автомобиль, то используйте воздух, который в ней есть, а уже потом, не открывайте рот, наберите воздух.
После того, как вы выбрались из машины, то плывите наверх, чтобы сориентироваться, вам нужно обратить внимание на пузырьки. Если виден сверху свет, то плывите на него. Даже если у вас будет перелом, вы будете находится в состоянии шока, вы сможете выбраться на поверхность.
Не забывайте, что на поверхности вас могут ждать опасные предметы, в виде осколков и других опасных предметов. Если в салоне автомобиля находятся дети, то старайтесь помочь им в первую очередь. Когда вы решите выбраться наверх, то избавляйтесь от предметов таких как ключи, отвертки и т.д. Они будут вам мешать выбраться на поверхность. На такие случаи держите в машине молоток. Кроме того, не снимайте пуховик, он будет в самом начале играть роль спасательного круга, который будет поднимать вас наверх.
Есть еще один маленький совет, если разбить окно нечем, то используйте подголовник, у него есть металлический штырь, которым как раз можно разбить окно.
Поделиться:
Машина провалилась под лед, один человек утонул - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью: Происшествия.
Длительность: 1:51
Просмотров: 2 592
Добавлено: 2018-02-15
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

😅 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Машина провалилась под лед, один человек утонул», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Происшествия» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Машина провалилась под лед, один человек утонул