Как мыслит человек-отшельник - видео

Еще на тему .
Краткое описание: Я понял человека, который живет в землянке. Привет ему.
Я считаю, что он пытается жить осознанно. То есть каждый ответ и каждое предложение обдумывать. Особенно мне понравилась шутка про хостинг на 16:15. Многие люди думают, что они думают.
И "отшельником" он стал лишь потому, что таких как он мало в этом мире. Он умный, но он скорее мудрец, который может дать совет. Раньше для таких были вакансии на селах. Но сейчас такой вид людей не признается обществом. Люди деградируют. Они думают, что умные люди сидят в парламенте или в рекламе на телевизоре. Но на самом деле, умных людей изгнали. В России всегда в школе самых умных щемят и называют ботаном. Вам с детства объясняют, что умным быть глупо. Вот человек и оказался отшелником. Потому что "вы" (глупые люди) сделали его отшельником. Не осознанно.
Поделиться:
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью Разные ролики.
Длительность: 28:55
Просмотров: 1 690
Добавлено: 2018-07-19
Сейчас смотрят другие пользователи:
Цитата месяца:
Что бы ты ни сделал в жизни - это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал. Ганди Махатма К. ©

😸 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Как мыслит человек-отшельник», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Разные ролики» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Как мыслит человек-отшельник