ПМЖ в США: реальность - видео

Рубрика: ПМЖ
Еще на тему про США.
Краткое описание: 1 – ты в штатах! Само ощущение пребывания на другом континенте будоражит тебя изнутри, тебе практически всегда интересно все и всё вокруг - от первого вида небоскрёбов в Нью-Йорке, до обычного магазина в будни – просто потому что оно вот по-другому. Так же и люди, которые полны историй, стоит только подойти и поздороваться. А мир вокруг порой кажется более насыщенным. Да и время, которое ты проводишь здесь – будто совсем другая часть тебя. Не тот ты, который на пары/на работу ходит там, а совсем другая часть тебя. Американский ты, который счастлив.

2 – работа, усталость, тоска по дому. 5:30 - пора на шифт, почти 90 часов в неделю, 4-5 часов сна и работаешь дальше и борешься с самим собой. А потом вспоминаешь дом, друзей, беззаботное время, когда выходные - это более суток, а не так, что в определённые дни твой 12 часовой шифт закончился в 17:00 и у тебя ещё есть целый свободный вечер, потому что сегодня не идёшь на вторую работу и даже в этом есть своя прелесть. Но притом между этим ты болеешь, либо поздно возвращаешься домой, спишь 2 часа и совсем забываешь, что после этого у тебя все таки сегодня две работы. ну, ты и наливаешь больше кофе.
А в свой единственный выходной наконец находишь удобное для московского часового пояса время, звонишь домой просто чтоб услышать «эх, сынок, очень по тебе соскучилась».
Поделиться:
ПМЖ в США: реальность - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью ПМЖ.
Длительность: 9:19
Просмотров: 946
Добавлено: 2018-08-08
Цитата по теме:
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен ©
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

😉 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «ПМЖ в США: реальность», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «ПМЖ» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » ПМЖ в США: реальность