Как избавиться от бессоницы - видео

Рубрика: Психология
Краткое описание: Если вас беспокоит бессонница, то мы посоветуем вам делать определенные вещи. На видео будут другие советы, поэтому воспринимайте и там, и тут. Итак, способы от избавления бессонницы:
1) Вам нужна физическая нагрузка. Вы можете плавать, заниматься спортом в фитнес зале, танцевать или чем угодно, но спорт должен быть активным, хотя бы полчаса. Таких занятий в неделю должно быть 2. Если у вас будет желание, то включите в свой режим йогу и медитацию. Организм вам скажет спасибо. Главное себя заставить.
2) Подробнее о плавании. Если вы займетесь плаванием, то у вас могут быть улучшение с кровоснабжением от шеи и спины к голове, что так же положительно скажется на вашем самочувствии. Если вы придете в бассейн, то вам необходимо сразу в первые минуты активно плавать в одну сторону, а потом обратно. Таких бассейнов нужно сделать 5-6 раз, потом плаваем более расслабленно. Психологи утверждают, что только активная физическая нагрузка позволяет организму отдохнуть.
3) Медицинский массаж. Кто-то должен делать вам профессиональный массаж, чтобы ваши мыщцы были расслаблены. Делают его обычно по 5-10 сеансов, раз в полгода.
4) Почитать книжку Семён Людвигович Франк "Смысл жизни".
5) Перед сном пить чай с медом. Уйти от черного чая к травяным сборам. Пить с мелиссой, мятой.
6) Можно использовать лавандовое масло для ароматизации комнаты.
7) Работать над восприятием мира (тут надо обратиться к психотерапевту).
8) Проверить сосуды (МРТ), выяснить, что нет проблем с шейным отделом или позвоночником.
9) Использовать эспандер для нервных ситуаций.
10) Дыхательная гимнастика с акцентом на выдох.
Поделиться:
Как избавиться от бессоницы - видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью: Психология.
Длительность: 24:46
Просмотров: 815
Добавлено: 2018-12-19
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

😷 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Как избавиться от бессоницы», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Психология» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Как избавиться от бессоницы