Мануэль Чар и Кевина Джонсона в первом раунде - видео

Рубрика: Бокс
Краткое описание: Поединок в супертяжелом веле между Мануэлем Чаром и Кевином Джонсоном прошел 12-го апреля 2014-го года на территории Германии. В то время, на момент боя, Джонсон был основным претендентом на мировое признание, имея за довольно приличный опыт проведения боев (29 победных боев, 5 проигрышей и одна ничья). Его известность на мировом уровне стала актуальной после боя со старшим Кличко, который он (Кевин) проиграл.
Мануэль Чар, в свою очередь, очень хорошо известный боксер на российском пространстве. В 2012-м году он такче проиграл Виталию Кличко, что было для него самым «горечным» поражением.
Бой прошел довольно интересно, но не зрелищно. Кэвин как всегда старался не атаковать, а держал акцент на защите. Его противник – напротив, старался нокаутировать соперника. Победу в конечном итоге одержал Чарр по подсчетам итогов судьями.
Поделиться:
Мануэль Чар и Кевина Джонсона в первом раунде - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью Бокс.
Длительность: 6:01
Просмотров: 4 917
Добавлено: 2014-05-12
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Мануэль Чар и Кевина Джонсона в первом раунде», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Бокс» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Мануэль Чар и Кевина Джонсона в первом раунде