Реальный ролик нашей Земли из космоса - видео

Рубрика: Космос
Еще на тему про планеты.
Краткое описание: Большинство людей живущих на планете Земля никогда бы не увидели свой общий дом с такого ракурса. Если бы данное видео не было отснято российской космической станцией. У Вас есть возможность своими глазами увидеть невероятно красивые и красочные кадры нашей родной планеты и наконец-то понять, как она выглядит из космоса. Наш общий дом удивительно красив, он как ковчег плывет посреди огромного океана и несет на себе жизнь. С космоса видно огни городов и что самое потрясающее постоянные вспышки молнии, происходящие в разных местах. Мы все должны беречь и ценить наш общий дом планету Земля.
Поделиться:
Реальный ролик нашей Земли из космоса - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью: Космос.
Длительность: 4:08
Просмотров: 13 945
Добавлено: 2014-07-25
Цитата месяца:
Выживает не самый сильный вид, и не самый умный, а тот, который лучше всех приспосабливается к изменениям. Чарльз Дарвин
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

🎓 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Реальный ролик нашей Земли из космоса», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Космос» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Реальный ролик нашей Земли из космоса