Документальный фильм «Земля из космоса» - видео

Рубрика: Космос
Краткое описание: Отправьтесь в одиссею во время, которого Вы сможете увидеть нашу голубую планету Земля с космического пространства. Благодаря сети современных спутников окутавших орбиту планеты ученные смогли ответить на массу ранее неизвестных вопросов. Как потоки солнечной энергии способны менять облик Земли? Как внезапная песчаная буря в Северной Африки способна влиять на жизнь в джунглях Амазонки. Благодаря картине свыше многое становиться понятным и нам намного легче понять, как менялся облик голубого шара на протяжении всей своей геологической истории. Своими глазами увидьте, как образуется буря, проходит извержение вулканов, группируются облако.
Поделиться:
Документальный фильм «Земля из космоса» - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью: Космос.
Длительность: 1:52:04
Просмотров: 6 025
Добавлено: 2014-08-17
Цитата месяца:
Выживает не самый сильный вид, и не самый умный, а тот, который лучше всех приспосабливается к изменениям. Чарльз Дарвин
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

🎓 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Документальный фильм «Земля из космоса»», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Космос» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Документальный фильм «Земля из космоса»