Реальная съемка НЛО в космосе произведенная НАСА - видео

Рубрика: Космос
Еще на тему про НЛО.
Краткое описание: Любой космонавт, которого Вы спросите за время своего пребывания в космосе, видел НЛО. О природе этих объектов спорят очень много и часто, однако проблема и сегодня остается не решённой. Что это за точки на огромной скорости, летающие над поверхностью нашей планеты. Перед Вами не кадры фантастического фильма и не ролики подделанные любителями мистификаций это реальное видео отснятое космонавтами и находящиеся в распоряжении американской организации под названием НАСА. Верить или нет, данным кадрам решать Вам самим, но факт остаётся фактом кто-то следит за нашим миром все, что представлено в ролике было официально подтверждено НАСА.
Поделиться:
Реальная съемка НЛО в космосе произведенная НАСА - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью: Космос.
Длительность: 4:46
Просмотров: 12 736
Добавлено: 2014-07-25
Цитата месяца:
Выживает не самый сильный вид, и не самый умный, а тот, который лучше всех приспосабливается к изменениям. Чарльз Дарвин
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

🎓 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Реальная съемка НЛО в космосе произведенная НАСА», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Космос» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Реальная съемка НЛО в космосе произведенная НАСА