Документальный фильм про космос и звезды - видео

Рубрика: Космос
Краткое описание: Вы когда-нибудь задумывались о том, откуда взялись атомы, из которых состоите Вы и все вокруг? Все они образовались внутри звезд, которые когда-то взорвались и выпустили миллиарды атомов на волю. Именно эти атомы и стали тем строительным материалом, из которого состоит вся вселенная. Нам сложно осознать истинные масштабы вселенной, которая нас окружает. Существуют сотни миллиардов звезд их больше чем песчинок на поверхности планете Земля. Мы привыкли считать нашу звезду Солнце огромной, однако существуют небесные тела в миллионы раз больше чем наше Солнце. Данный документальный фильм поможет Вам понять природу возникновения и существования звезд.
Поделиться:
Документальный фильм про космос и звезды - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью: Космос.
Длительность: 43:08
Просмотров: 12 161
Добавлено: 2014-07-25
Цитата месяца:
Выживает не самый сильный вид, и не самый умный, а тот, который лучше всех приспосабливается к изменениям. Чарльз Дарвин
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

🎓 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Документальный фильм про космос и звезды», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Космос» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Документальный фильм про космос и звезды