Первая запись с поверхности марса снятое марсоходом - видео

Рубрика: Космос
Краткое описание: Человечество десятки лет пыталось достигнуть поверхности красной планеты, которая тысячелетиями манило их. Марс всегда пугал и притягивал к себе, не зря ведь греки нарекли именем планеты своего бога войны. Вы можете своими глазами увидеть, как выглядит поверхность Марса, который снял первый спутник приземлившейся на поверхность планеты. Именно с послания на планеты первого марсохода начинается колонизация планеты, ведь ученные всерьез рассчитывают заселить красную планету. Марс, скрывает огромное количество тайн, которые еще следует разгадать, однако готово ли человечество к знакомству с тайнами красной планеты?
Поделиться:
Первая запись с поверхности марса снятое марсоходом - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью: Космос.
Длительность: 11:45
Просмотров: 7 112
Добавлено: 2014-07-25
Цитата месяца:
Выживает не самый сильный вид, и не самый умный, а тот, который лучше всех приспосабливается к изменениям. Чарльз Дарвин
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

🎓 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Первая запись с поверхности марса снятое марсоходом», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Космос» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Первая запись с поверхности марса снятое марсоходом