Научный документальный фильм про космос - видео

Рубрика: Космос
Краткое описание: Из удивительного научного документального фильма созданного каналом Дискавери Вы узнаете, как покорялся космос. Сегодня человечество уже высаживает марсоходы на поверхности таинственной красной планеты. Однако такое серьезное достижение обусловлено развитием космической промышленности и высоких технологий в двадцатом веке. Всего за пятьдесят лет человечество сделало просто ошеломляющий прыжок от первого спутника запущенного СССР до марсохода который удачно приземлился на поверхность Марса. Вы узнаете, как проходил сложный процесс освоения космоса, где были допущены фатальные просчёты и где был, достигнут поразительный успех.
Поделиться:
Научный документальный фильм про космос - Видео онлайн
Источник: YouTube. Автор: .
Смотрите рубрику полностью: Космос.
Длительность: 43:55
Просмотров: 17 006
Добавлено: 2014-07-25
Цитата месяца:
Выживает не самый сильный вид, и не самый умный, а тот, который лучше всех приспосабливается к изменениям. Чарльз Дарвин
Сейчас смотрят другие пользователи:
Оставьте комментарий:

🎓 Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, слушайте бесплатно! У нас на сайте Вы можете найти видео «Научный документальный фильм про космос», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Космос» в хорошем качестве, без вирусов.

Если у вас возникают проблемы с воспроизведением, то пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.
» » Научный документальный фильм про космос